Россия
Сменить
Сменить

Аренда: Ленточная шлифмашина Makita 9404 в Калининграде

Ленточная шлифмашина Makita 9404

Условия проката:
Сутки: 300 руб.
Неделя: 1500 руб.

Технические характеристики:
Потребляемая мощность 1010 Вт
Размеры шлифовальной ленты 610х100 мм
Скорость движения шлифовальной ленты 210-440 м/мин
Вес 4, 7 кг

Мощная, удобная в эксплуатации ленточная шлифмашина с отличным балансом, для тяжелых условий эксплуатации. Электронная регулировка числа оборотов для обработки различных материалов. Автоматическая центровка ленты. Шлифование у края углов. Эффективное пылеудаление с пылесборником или с внешним пылесосом. Низкий уровень шума.
Благодаря возможности предварительной установки максимальной скорости движения абразивной ленты (5 позиций) ЛШМ оптимальна для эффективной обработки материалов различной плотности – пластика, металла и древесины. При этом скорость может варьироваться от 3, 5 до 7, 5 об/мин и устанавливается посредством удобного регулировочного колесика.
Мощный двигатель (1010 Вт) и большая рабочая площадка (100 х 610 мм) позволяют быстро и качественно обрабатывать большие поверхности.

Возьмите дополнительно: пылесос технический.

Абразивные ленты можно сразу приобрести у нас. Стоимость одной ленты - 45 рублей.

Тип объявления:
Сдам, дам в аренду
Торг:
неуместен

Действия с объявлением #866642

Поделитесь с друзьями и знакомыми

Поделитесь объявлением Аренда: Ленточная шлифмашина Makita 9404 с друзьями, знакомыми, потенциальными клиентами, используйте для этого социальные сети, мессенджеры. Это придаст объявлению популярности и эффект многократно повысится.

Сохраните или сообщите о нарушении